Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1955

1955
Limit-Preis

Künstler 18. Jh., Frauenporträt, Öl a. Lwd., verso sign.: Joseph Pestion fecit, Maße: 32 x 43 cm, restauriert. Kunstbestand Conzen.